Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Eisvogel", signiert R. Brandner, die Nr. 15/17, Manugraphie auf Blattgold und Sand, WVZ Nr. 270, datiert 1981, 32 x 22 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:01
- Startpreis:
Reinhard Brandner*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 17:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: